Eutalloy 10185

Eutalloy 10185

Сплав в форме порошка для износостойкой наплавки деталей из сталей общего назначения, нержавеющих сталей, чугуна и сплавов никеля.

Eutalloy® 10185 (бронзо-хром) – это сплав на основе никеля, который отлично подходит для наплавки сталей, нержавеющих сталей, чугуна и никелевых сплавов. Он отличается высокой устойчивостью к ударной нагрузке и прост в обработке обычными режущими инструментами.
Eutalloy® 10185 устойчив к коррозии и окислению даже при высоких температурах. Однако его наиболее примечательным свойством является низкий коэффициент трения, который делает покрытия из Eutalloy® 10185 особенно устойчивыми к износу в результате трения металла об металл.

Система разработки:

Eutalloy® 10185 изготавливается путем атомизации, разработанной для обеспечения как оптимальной сферичности, так и точной гранулометрии. Это обеспечивает беспрепятственное плавление сплава при использовании горелки Eutalloy® SuperJet.

Эффективное обслуживание:

Система Eutalloy® обеспечивает гладкое и однородное покрытие. Эта технология профилактического покрытия повышает качество и надежность деталей, что приводит к более эффективным результатам, чем при использовании стандартных ремонтных работ, а также к сокращению расходов, в том числе и на обработку.

Основная экономия заключается в существенном увеличении срока службы (в некоторых случаях в несколько раз по сравнению с новыми необработанными деталями) и возможности изготавливать детали под покрытие из менее дорогих базовых металлов.

Применяется для газопорошковой наплавки с использованием горелки SuperJet

Применения

Идеально подходит для нанесения защитных покрытий на формы и штампы, используемые в производстве пластмасс. Также применяется для нанесения промежуточного слоя при наплавке более твердых сплавов серии Eutalloy ®.

Технические данные

  • Твердость после наплавки : 360-420 HV30
  • Рабочая температура (макс.): ~600 ºC

Свойства и преимущества

Отличная стойкость против коррозии и окисления, очень малый коэффициент трения типа металл-металл, хорошо обрабатывается механически, коррозионностойкий при воздействии высоких температур.

Марка и размерЦена за килограмм, рубВес упаковки, кгЦена за ед., рубКол-во упаковок, штЗаказ
Eutalloy 10185 0.7кг 
Вес упаковки: 
0.70
Цена: 5 780.00 руб.
Eutalloy 10185 3.5кг 
Вес упаковки: 
3.50
Цена: 8 250.00 руб.